Поиск

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
В последнее время много говорят о нападениях собак на людей. Особенно настораживает тот факт, что жертвами несчастных случаев становятся дети. И что особенно возмущает, владельцы собак-убийц ограничиваются лишь штрафом в несколько тысяч рублей. К сожалению, эта проблема становится все более угрожающей. Это касается и нашего района.

В той или иной окраине райцентра нам частенько приходится видеть стаи бродячих собак. И эти «встречи», повторяющиеся с завидной регулярностью, становятся для нас уже привычными. Напрашивается вопрос: а кто должен обеспечить безопасность наших детей, каждое утро идущих в школу? Ведь не все родители могут проводить дочь или сына до дверей школы. Значит, эта п ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: BorisM | Дата: 27.04.2012

Есть профессии, к которым мы всегда относимся с особым почтением и уважением. И педагог — одна из них. Они учат мудрости, передают жизненный опыт, сеют зерна добра и чистоты. В каждого ребенка они стараются вкладывать душу, отдают частичку своего сердца. Поэтому, педагог — это больше, чем профессия, в школах  работают только те, для кого это не только обязанность, а состояние души.

С энтузиазмом трудится в Буль-Кайпановской школе учитель первой категории Забида Гандалифовна Фатихова. Прекрасный учитель, влюбленный в свою профессию, творческий человек, учит не только детей, но и сама пос ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: BorisM | Дата: 27.04.2012

Этот праздник проходит ежегодно, и каждый раз он по-своему неповторим и прекрасен. Ему свойственна атмосфера тепла и оживления. Участники и зрители погружаются в захватывающий волшебный мир искусства, переживают необычайный душевный подъем, прилив сил и на время забывают о делах земных и мирской суете.

В этом году конкурс исполнителей песни и танца «Гәрә моңдары—2012», посвященный Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей, собрал более 50 талантов. Каждое выступление было ярким, содержательным, поэтому членам жюри под руководством начальника отдела культуры Руслана Ахметова выб ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: BorisM | Дата: 27.04.2012

« 1 2 ... 20 21 22 23 »

Архив записей

СП Буль-Кайпановский сельсовет МР Татышлинский район Республика Башкортостан © 2012/2015 |